Поиск помощи и скидок для семьи беженцев из Украины - рассматриваемые программы и возможности

• г. Тамбов

Мы приехали из Украины год назад, нас семья 4 человека, дети 16 лет и 7, получили временное убежище, сейчас продлеваем. Никакой помощи не было мы снимаем дом, сами платим, работаем, старшая девочка закончила 11 класс и поступила. Подскажите по какой программе пойти что была какая нибудь помощь? Может какие то скидки на жилье? Помогите пожайлуста советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Россия Вам ничем не обязана.

Боевые действия окончены. Пора возвращаться домой.

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.