Можно ли взять основной и академический отпуск одновременно?

• г. Тольятти

Я бы хотел узнать могу я взять, Ежегодный основной оплачиваемый отпуск то есть 28 дней и потом как отгуляю начнется сессия и взять академический отпуск столько дней сколько сказана в справке отзыва, мне его оплатят так как получиться что я буду отсутствовать на производстве грубо говоря 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас первое высшее образование, то можете взять сначала ежегодный отпуск, а потом учебный по справке-вызову.

Ежегодный отпуск----согласно графика отпусков, учебный---по справке-вызову оформите.