Слышал что с военными судиться очень трудно и возмещение ущерба от военской части практически равна нулю!

• г. Москва

Я попал в ДТП. Виновник ДТП водитель солдат срочной службы на служебной машине УРАЛ. Сумма ущерба превышает 120000 т.р. Хочу подать в суд о возмещении ущерба. Какие шансы что мне возместят ущерб? Слышал что с военными судиться очень трудно и возмещение ущерба от военской части практически равна нулю!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, перед законом все равны. Может быть несколько труднее будет решение выполнить, но уж точно легче чем с частной фирмы, у которой везде одни 0, например, деньги "снять"...