Можно ли сменить паспорт один раз, учитывая свадьбу и изменение возраста?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, замуж я выхожу 22 августа 2015 года. А 20 лет мне наступает 18 сентября. Хотела уточнить, что мне придется 2 раза менять паспорт? Или я все таки могу отдать документы примерно 19 сентября и поменять паспорт единожды?

Ответы на вопрос (1):

Дрбрый день! 1 раз менять паспорт нужно в Вашем случае, выйдите замуж и сразу же подадите на обмен паспорта.....