Как правильно оформить запись о работе руководителем некоммерческого партнерства и владельцем индивидуального предпринимательства в трудовой книжке?

• г. Казань

Я была директор некоммерческого партнерство и было своё ип. как мне себе правильно сделать запись в трудовой. Нп и ип действовали в разное время.

Ответы на вопрос (1):

Берите точную выписку из налоговой о начале действия и окончании предпринимательской деятельности. И делайте запись в ТК.