Лишение родительских прав - Заявление бывшей жены и ее мотивы

• г. Казань

Пришла повестка в суд о лишении моего сына родительских прав. Должны ли показать заявление его бывшей жены на основании чего она все это затеяла.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш сын не получил свой экземпляр искового заявления, то он может с этой целью обратиться в суд ещё до заседания.

Здравствуйте! Вашему сыну следует получить в суде копию искового заявления и прилагаемых к нему документов.

Да, ответчик получит в суде исковое заявление и приложенные к нему документы и вправе возражать относительно заявленных требований .