Отказ подрядчика в оплате работ по крыше - как правильно составить письмо и кому обратиться
• г. Евпатория
День добрый! Мы обычные кровельщеки, после выполнения поставленной задачи и подписания акта-приемки данного объекта авторским и технадзором нам отказал подредчик в выплате заработанных денег, под предлогом неккоректного выполнения конструкции крыши
Подскажите пожалуйсто как нам правельно составить письмо, и к кому обратиться!
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
в суд обращайтесь, если отказывают в выплате
Спросить04.08.2015, 11:07,
г. Севастополь
Вам необходимо в судебном порядке взыскивать денежные средства.