Осужденому по ст. 264 ч. 2 ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Удмуртии повернули водительские права раньше срока после 8 месяцев исполнения наказания

• г. Ижевск

Осудили по статья 264 часть 2 дтп в алкогольном опьянение 4 года условно, и 3 года лишения вод. прав, потерпевших нет все штрафы оплатил уголовная статья попадает под амнистию, можно-ли как-то снизить срок лишения прав, вернуть раньше срока прошло уже 8 месяцев, Удмуртия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. К сожалению законом не предусмотрено снижения срока наказания по лишению прав.