Как вновь наложить арест на имущество после прекращения процедуры банкротства и подписания мирового соглашения, если решение суда не исполнено?

• г. Новосибирск

Есть решение суда о наложение ареста на имущество, в связи с процедурой банкротства в которой я не участвовала, арест был снят. Процедура банкротства прекращена и подписано мировое соглашение Как мне наложить арест на имущество вновь, т.к. мое решение суда не исполнено.

Ответы на вопрос (1):

Через приставов исполняйте решение суда.