Произведены изменения в акте проверки после ревизии - что делать, чтобы доказать свою невиновность?

• г. Куртамыш

Не то, что не согласен с размером Ревизия в моем присутствии показала, что нет недостачи совсем Это сейчас внесены корректировки в акт проверки: зачеркнуты напечатанные, известные в ходе проверки цифры черной пастой и внесены другие цифры. Завтра - предварительное слушание в суде Как доказывать свою правоту, что ничего не присвоил?

Ответы на вопрос (2):

Гм, адвоката нанимать не будете ни в каком случае? Вас должен спасти бесплатный чудо-совет?