Процедура подключения к газовой трубе - как правильно написать заявление и получить согласование с администрацией

• г. Тверь

Как правильно написать заявление в администрацию на подключение к газовой трубе идущей по улице. Проектная документация у меня на руках. Согласованная с электриками и т. д. Осталось только согласовать с администрацией. Сегодня ходил к ним мне сказали что этот газопровод строили на частные деньги а потом передали его администрации и для врезки нужно получить согласие этих жильцов и им надо заплатить деньги. На мою просьбу показать мне договор сказали приди после обеда. Когда пришел после обеда выяснилось что договор к сожалению найти не могут. И что все равно нужно сходить к жильцам. На просьбу выдать мне какую нибудь бумагу для похода к жильцам был получен ответ что что бы дать мне бумагу сперва должен написать я им бумагу с заявлением на подключение. Как написать заявление на согласование с администрацией подключение к газопроводу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, не бойтесь проявлять инициативу - шаблоны не установлены.