Меры по взысканию задолженности в отношении собственника многоквартирного дома при оплате коммунальных платежей

• г. Ростов-на-Дону

Обслуживанию многоквартирного дома (тех. обслуживание) более 7 месяцев. Хотя коммунальные платежи оплачивает регулярно (свет, вода, газ). Какие меры по взысканию задолженности может предпринять правление ТСЖ в отношении данного собственника? Платежи по тех обслуживанию были расчитаны в соответствии с принятой общим собранием жильцов сметой.

Ответы на вопрос (1):

взыскивать в суде