Суд признал сироте право на жилье, но что делать дальше?

• г. Уфа

Здравствуите я стою на очереди за жильем и мне должны как сироте выдать жильё я написала заявление в прокуратуру в январе и вот был суд против администрации го уфы 3.08.2015 и суд прошёл в мою пользу но я на него не успела только на решение суда, и мне больше ничего не говорили и что мне делать дальше? Сколько я должна ждать исполнительный лист и выдачу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Через месяц решение суда вступит в силу, можно получить исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов