Как восстановить потерянную копию судебного решения и сколько времени занимает этот процесс?

• г. Владикавказ

Потерял копию судебного решения, выданного после вынесения приговора

Как и в каком порядке можно получить его снова?

Можно ли сделать запрос заранее, чтобы по прибытии в суд сразу забрать (далеко ехать).

И сколько времени в среднем занимает этот процесс? (Можно ли уложиться в один день?)

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд и закажите копию, договоритесь о дате визита. Заявление можног и почтой направить. Заберите.