Возможно ли разделить земельный участок с долевой собственностью на нем, если дом также принадлежит в долевую собственность

• г. Курган

Можно ли разделить земельный участок, находящийся в долевой собственности, если дом, стоящий на нем, также в долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если участок уже в долевой собственности, то он уже поделен, а доли могут быть еще раз перераспределены.

Можно, если дом останется у одного, а у второго только часть участка.