Гуманитарная помощь для брата при освобождении из колонии строгого режима - необходимые документы и процедура

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста,Моему брату по освобождению из колонии строгого режима должны ли дать на свободе гуманитарную помощь и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Скажите мне пожалуйста.По освобождению моего брата из колонии строгого режима ему должны ли дать гуманитарную помощь на свободе ?