Выдача исполнительного листа о возмещении имущественного вреда реабилитированному, отбывающему наказание в колонии - кому должен был быть выдан?

• г. Владимир

Кому суд должен выдать исполнительный лист о возмещении имущественного вреда реабилитированному, если лицо реабилитировали в части и он отбывает наказание в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае суд может сам направить исполнительный лист судебным приставам , либо представителю реабилитированного - по доверенности