Возможен ли перерасчет пенсии за 2014 год при отработке до 17 декабря и последующем увольнении без дальнейшей занятости?

• г. Волжский

Будет ли мне перерасчет пенсии за 2014 год, если отработала в 2014 году до 17 декабря 2014 и уволилась, на данное время не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вера Васильевна, перерасчет вам будет по страховым взносам за 2,3,4 квартал 2014г.