Несостоятельное выполнение договора поручения - как восстановить свои права и вернуть излишне перечисленные деньги?

• г. Уфа

Как быть в такой ситуации?

О Великие юристы, прошу Вашего совета, как поступить в данной ситуации-Между ООО и мной был заключен договор поручения. В соответствии с условиями Доверитель поручает, а поверенный должен был найти для меня новый автомобиль такой такой комплектации как указано в договоре, цена должна быть не выше 654500 однако мне такие услуги оказаны не были. То есть я не воспользовался этой услугой. В тот же день был оформлен кредит. На след день я купил авто в автосалоне, где машина уже стояла. На сумму 563000. Однако банк перечислил на счет ООО сумму 654000. тоесть излишне 91 500. Прочитав внимательно договор поручения обнаружил где написано Вознаграждением является разница между фактической ценой и ценой автомобиля по догору купли продажи. Получается мне в тихаря подсунули на подпись договор поручения, которым я не воспользовался, так же отправили в свой банк. Как быть в такой ситуации? Мне отказываются возвращать что-либо, ссылаясь на то что мне было на эту смумму предоставлено дополнит оборудование-дешевые диски на сумму тыс 8 но не 91 500. Здесь явно занимаются махинацией. Помогите пожалуйста как составить предмет, как назвать иск лучше будет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно глубже изучать дело. Если интересно обращайтесь данные под сообщением.