Фактически разные фамилии - возможность не выполнять решение о разводе, алиментах и т.д. в Севастополе

• г. Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ. РАЗВОДИМСЯ С ЖЕНОЙ. КОГДА ПОЛУЧАЛИ ПАСПОРТ ГР.РФ У МЕНЯ ФАМИЛИЯ золотарЕв - НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. У ЖЕНЫ И РЕБЁНКА ФАМИЛИЯ-золотарЁва-НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ И НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

Т.Е ФАКТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ.

ВОПРОС:

В СВЯЗИ С ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ ИМЕЮ ЛИ ПРАВО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ О РАЗВОДЕ, АЛИМЕНТАХ И Т.Д.

Ответы на вопрос (1):

В теории - да, на практике - не советую, только хуже себе сделаете.