Возможность получить гражданство по упрощенной схеме для гражданки Абхазии, состоящей в браке с российским гражданином и имеющей детей

• г. Жуковка

Я гражданка Абхазии, состою в браке с гражданином России 6 лет, имею двоих детей 4 и 2 лет и жду третьего. В силу обстоятельств получив рвп три года назад, не смогла сдать документы на вид на жительство. Есть ли какая-нибудь возможность получить мне гражданство по упрощенной схеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете получить гражданство в упрощенном порядке по браку.