Как решить проблему с отказом ПФРФ в реализации материнского капитала для покупки комнаты, когда у меня есть еще 2 детей, которым я сделал собственниками, и нет средств для оплаты комнаты?

• г. Рыбинск

У меня 7 детей,3 из них несовершеннолетние. Совершили сделку купли продажи комнаты под реализацию материнского капитала через ПФРФ. Сделали собственниками последних 2 детей. ПФРФ отклонили запрос через 1.5 месяца. А денег заплатить за комнату у нас нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи.