Отсутствие дороги и проблемы с вывозом мусора - обращение к администрации города из СНТ без инфраструктуры

• г. Руза

Помогите пожалуйста составить письмо в администрацию города у нашего СНТ нет дороги для подъезда к участкам СНТ, администрация обещала начать строительство в июне 2015 г. но так и ничего нет. Из за того что у СНТ нет дороги мы не можем поставить контейнеры под мусор. Администрация просит предоставить фотографии мусорной площадки и контейнеров. Что нам делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, пишите в личку составлю