Как предотвратить судебное преследование и сохранить земельный участок, если есть проблемы с выплатой кредита?

• г. Москва

Взяла в ноябре 2014 г в сбербанке кредитную карту с лимитом 75 тыс. не рассчитала свои расходы и не могу выплачивать ежемесячные платежи, по крайней мере всю сумму, т.к получаю только пособие на ребенка, иных доходов нет, а карту выдали по спец предложению. Коллекторы требуют выплатить весь долг в течение 3 х месяцев иначе они подадут в суд. родители должны на днях оформить на меня земельный участок. Что мне делать чтобы участок не отсудили? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Не оформлять!

Иначе, наложат взыскание.

Оформлять участок в любом случае придётся и в любом случае на меня