Если ответчик подал апелляцию, как и в какой срок меня должны уведомить об этом?

• г. Воронеж

Адвокат выиграл дело, но ответчик подал апелляцию. Когда я должна оплатить вознаграждение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После вступления в силу решения суда, после апелляционного рассмотрения.

С меня адвокат требует деньги сейчас, говорит: Положительного результат она получила (выиграла дело). С делом не ознакамливалась, апелляцию не читала в суде, пока не оплачу вознаграждение. Что делать?