Может ли человек проживать в квартире, если у него только 5 метров общей площади, а другая 60 метров у другого родственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Уточните

Здравствуйте!

и как же вы определили что у него 5 метров? квартира , если она в общей собственности . по квадратным метра не делится

да, более того, у него не 5 метров, а доля

Если у него 5 метров есть в собственности, то может проживать. Он ведь собственник доли в этой квартире.

Может, пока суд не лишит его собственности. А такое возможно по иску собственника большей доли