Как узнать официальную зарплату бывшего мужа и определить размер алиментов

• г. Старый Оскол

Как узнать официальную зарплату бывшего мужа? Живем в разных городах, хочу подать на алименты через приставов, но для начала хочу знать его офиц. (белую) з.п - чтобы понять какие будут алименты. Сейчас платит по договоренности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам это знание ничего не даст, тк после подачи на алименты у многих отцов зп падает в разы. А по сути вопроса- он сам предоставит справки или в суд, или приставу ,когда будет ИЛ.