Может ли профсоюз компенсировать расходы на проезд к месту отдыха для работников филиала государственного научно-производственного центра?

• г. Королёв

Я работаю на предприятии и состою в профсоюзе, который ежемесячно удерживает 1% из моей зарплаты. Обязана ли профсоюзная организация компенсировать (частично или полностью) мне проезд туда и обратно к месту отдыха? Предприятие является филиалом государственного научно-производственного центра.

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет