Я пострадавший, попал в ДТП, машина не подлежит восстановлению какая страховая сумма будет?

• г. Санкт-Петербург

Я пострадавший, попал в дтп, машина не подлежит восстановлению какая страховая сумма будет?

Ответы на вопрос (2):

Сумма ущерба за вычетом годных остатков.

Если у Вас КАСКО, Вам будет предложено, либо страховая стоимость автомобиля и годные остатки страховая забирает себе либо Вы забираете годные остатки и сумма ущерба уменьшается на эту величину.

Если только ОСАГО, тут сложнее... смотря какая стоимость автомобиля, когда был сделан у виновника полис.

Ответьте на мой вопрос и дальше я Вас проконсультирую.