Я пострадавший, попал в ДТП, машина не подлежит восстановлению какая страховая сумма будет?

• г. Санкт-Петербург

Я пострадавший, попал в дтп, машина не подлежит восстановлению какая страховая сумма будет?

Ответы на вопрос (2):

Сумма ущерба за вычетом годных остатков.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас КАСКО, Вам будет предложено, либо страховая стоимость автомобиля и годные остатки страховая забирает себе либо Вы забираете годные остатки и сумма ущерба уменьшается на эту величину.

Если только ОСАГО, тут сложнее... смотря какая стоимость автомобиля, когда был сделан у виновника полис.

Ответьте на мой вопрос и дальше я Вас проконсультирую.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп без пострадавших. Машина восстановлению не подлежит. 400 тысяч возмещает страховая. Остальное необходимо взыскать с виновника дтп, который постоянно проживает в другом регионе. Какая будет территориальная подсудность? Обращаться в суд необходимо будет в его регионе? Или можно будет обратиться в своём, где произошло дтп?

Попал в ДТП. Машина ИЖ-ОДА - 2004 г.в. Страховая определила, что машина восстановлению не подлежит и Насчитала выплату 42000 рублей. За эти деньги адекватную машину приобрести невозможно. Т.е. виновник ДТП оставил меня без машины. Есть-ли шанс взыскать большую сумму с виновника ДТП или его страховой. Что для этого нужно сделать? Чеков на заменённые в машине детали нет.

За рулем машины сидел пьяный водитель, работающий по найму, попал в ДТП, машина не подлежит восстановлению. Заплатит ли страховая по договору КАСКО?

Моя машина попала в ДТП, страховка ОСАГО, страховая выделяет на ремонт ущерба 400 тысяч а в машине поехал каркас и восстановлению не подлежит. Вправе ли страховая выдать на руки эту денежную сумму.

Попал в дтп, есть пострадавшие с моей стороны и с со стороны виновника дтп. Вопрос. Когда придет оценщик со страховой виновника и увидит что моя машина восстановлению не подлежит, то максимальная сумма по осаго сколь будет составлять. И если эту сумму мне выплатят, моя машина остается у меня?

Попал в ДТП пострадавшим. Отправили в больницу, машину на штрафстоянку увезли. Машина восстановлению не подложит. Виновник вину признал. Какие мои дальнейшие действия со страховой и на какую примерно сумму могу рассчитывать?

Страховал свою машину в 27.11.2014 г. по осаго, попал в ДТП 24.08.2015 г. Какая будет сумма выплат пострадавшим 120000 руб или 400000 руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп, виновник был пьян. Автомобиль пострадавших не подлежит восстановлению. Получит ли страховку пострадавший?

Попал в дтп. Участников 5 машин! Виновник газелист! То есть 1 газель собрала 4 машины! 2 из которых востановлению не подлежат! Каким образом будет распреляться страховая выплата.

Какой % может дать страховая компания (ОСАГО) если в ДТП участвовало 3 автомобиля, один из них виновник (нетрезвый водитель). Одна из пострадавших машин не подлежит восстановлению, а другая серьезно повреждена (вся левая часть и задняя ось, вместе с колесом), пострадавшие машины на гарантии, новые, каждая на ходу месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение