Как оформить пожизненное проживание при сделке купли-продажи на сестру
• г. Москва
Оформляю купля-продажа на сестру. Был устный договор о пожизненном проживании. А можно его зафиксировать как то в письменном виде? Я собственник с 1993 года и очень не желательно мое выселение (В жизни все бывает) хоть ей и доверяю. СПАСИБО!
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
да, можно - пожизненная рента.
Спросить04.08.2015, 01:22,
г. Москва
Надо тогда оформить другой договор -ренты