Вопрос о регистрации сына в военной ипотеке при получении квартиры уволенным военнослужащим

• г. Москва

Мне, как уволенному военнослужащему распределена квартира на 3-х человек (я+сын+дочь). Сын-участник военной ипотеки, после окончания военного вуза в 2011 году. Останется ли сын в реестре военной ипотеки, если я получу жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не останется, если улучшить свои жилищные условия.