Неправильное исключение из списков части - есть ли срок по закону?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Приказ об увольнении из ВС по оргштатным мероприятиям пришел в декабре 2008 г.

Под разными предлогами не расчитывают и из списков части не исключают.

Предусмотрено ли законом срок в течении которого должны исключить из списков части после подписания приказа об увольнении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1 месяц - п. 24 статьи 34

УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

от 16 сентября 1999 года N 1237