Возможно ли прописать чужого пожилого человека в Москве, если он уже прописан в другом городе, и квартира не находится в его собственности?

• г. Москва

Можно прописать чужого пожилого человека в г Москве, если он еще прописан в другом городе (выпишится) Квартира не в собственосте. В квартире прописаны пять человек (110 кВ. М) все прописные за прописку. Если можно, то дайте сылку закона. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете прописать с согласия остальных проживающих

Можно прописать с согласия проживающих и собственника (ДЖП) но его отказ в данном случае - если он будет - можно оспорить в суде