Финансовая группа Платина одобрила кредитную карту - нужно ли платить за нее и сколько?

• г. Краснодар

Финансовая группа платина одобрила кредитную карту. Пакет документов с картой придёт на почту, надо заплатить 2500 р. Надо ли платить за карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не связывайтесь лучше - сейчас это популярная схема "развода" - Вы выкупаете посылку, а в конверте вместо обещанной карты ерунда