Сын желает наследовать и вернуть автомобиль в Россию после смерти отца во время поездки в Абхазию к матери

• г. Армавир

Гражданин РФ умер во время поездки в Абхазию к матери. Там остался старенький автомобиль Жигули на учете в РФ. Как совершеннолетний сын может вступить в наследство и вернуть машину в Россию?

Ответы на вопрос (1):

вступив в права наследования в Абхазии и по месту регистрации наследодателя