Как сделать что бы по суду не забрали кредитную машину 75% от долга внесено.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, платить по кредиту. В случае, если иск подан о взыскании с вас денежных средств, то погашайте кредит и все. Можно подать в суд после вынесения решения заявление об отсрочке выплат по кредиту.

В случае, если также заявлено требование об обращении взыскания на заложенное имущество, то можно достичь соглашения с банком о том, что в срок до определенной даты вы погашаете кредит, а банк отказывается от заявленных требований на автомобиль.