Отказ ФМС в выдаче справки о гражданстве - что делать работнику АТБ-маркета в Крыму, живущему там уже 4 года

• г. Черноморское

Мне ФМС отказывает в справке о гражданстве. Я работник бывшего АТБ-маркета в Крымы проживающий уже 4 года. Я устроился не не посредствено в Ялте. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт постоянного проживания на момент референдума.