Как поступить, если не хватит времени на кассационную жалобу (т.е. пока рассмотрят первую, пройдет срок на вторую)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

не очень понятно, после рассмотрения в апелляции у вас будет 6 месяцев на кассацию

На время рассмотрения 1-й кассации Этот срок приостанавливается

Я сегодня подала кассационную жалобу. Прошло уже 3 месяца со дня вступления решения суда первой инстанции и апелляционного определения. Пока рассмотрят кассационную жалобу, пока дело вернется в суд первой инстанции уже пройдут все 6. Как тогда подать кассационную жалобу в СКГК Верховного суда?

обычно быстро рассматривают , НО срок нахождения на рассмотрении в срок 6 м не включается, так что не переживайте. все вы успеете