Как оформить гараж, приобретенный с квартирой с пристройками, без согласия бывших владельцев?

• г. Болхов

День добрый. Купила квартиру с пристройками, сараями. У бывших хозяев на территории многоквартирного дома имеется гараж. Гараж продают отдельно.

Все пристройки, сараи и гараж не оформлены.

Могу ли я без ведома бывших хозяев оформить гараж или просто захватить?

В течении какого времени бывшие владельцы имеют право претендовать на гараж, при моем самовольном захвате?

Ответы на вопрос (1):

Это платный вопрос. Пардон но такие правила 9111