Как оплатить кредит в рассрочку на 4 месяца, учитывая мою ситуацию с ребенком-инвалидом и передачу дела в судебный пристав
• г. Волгоград
Я не помню как мне всучили кредит, ко мне позвони в какуюту пробную косметологическую клинику начели уговаривать я не в какую хотела уйти но как то я оказалась что у меня кредит на косметику, теперь передали дело судебным пристовом о взыскания этого долга, но сумма большая я всу сумму не могу оплатить так как я воспитываю одна ребенка инвалида, ребенок наблюдаеться у психиатора, как мне можно оплатить этот кредит в рассрочку хотябы на 4 месяца.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Если дело у пристава - идите к приставу и договаривайтесь. Долг в любом случае отдавать придется. Когда кредитный договор подписывали -ребенок у Вас уже был. Если не работаете, а живет только на пособие -ждите по исполнительному листу списания долга.