Вопросы о прописке и военной службе - Можно ли сняться с военкомата и не вставать на военный учет при прописке у родителей? Какие последствия грозят и получу ли я военник в 27 лет?

• г. Казань

Мне 25 и я не хочу в армию. Сейчас родители переехали в другой город и прописались там. могу прописаться у них и сняться с военкомата и не вставать на военский учет в другом городе? Чем грозит и получу ли я военник в 27 лет?

Ответы на вопрос (3):

Вас не заригистрируют, пока на воинский учет не встанете.