И если это возможно, то как будет считаться однокомнатная квартира - собственность?

• г. Москва

У меня однокомнатная приватизированная квартира. Собираюсь женится. Подскажите сможем мы взять ипотечную квартиру? И если это возможно, то как будет считаться однокомнатная квартира - собственность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый Сергей.

"Подскажите сможем мы взять ипотечную квартиру?" - да, можете.

"И если это возможно, то как будет считаться однокомнатная квартира - собственность?" - это будет только Ваша, а не совместная с супругой собственность.