Решилась на спутниковую наэтот раз решила пригласить специалистов, которыедали заключ.

• г. Самара

8.01.09 г. купила телевизор ЖК к нему посоветовали антену Дельта. Но как потом выяснилось антенна показывает с помехами а то и совсем не показывает. Решилась на спутниковую наэтот раз решила пригласить специалистов, которыедали заключ. Ответ, что я не могу установить спутниковую антенну т.к.слишком большие деревья. Решила провести кабельное но и здесь мне не помогли. Могу ли я вернуть телевизор и обменять на обычный? В магазине мне отказали. Но ведь информация при покупке была не достоверной? Как мне обменять телевизор?

Ответы на вопрос (1):

телевизор все показывает? в чем недостоверность.

Телевизор, если он работает надлежащим образом, вернуть не получится.