Заявление в милицию об избиении мужем.

• г. Харьков
Ответы на вопрос (5):

Готовьтесь к суду.

Спросить
Пожаловаться

У них зафиксированы побои, и есть свидетели, как нам быть чтобы дело не дошло до суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алина!

Скорее всего, им нанесены лёгкой степени телесные повреждения. Это дело частного обвинения. Поэтому лучше не ждать суда, а идти и договариваться, чтобы они отозвали своё заявление. Зачем Вам судимость? Конечно, прийдётся заплатить моральный вред и за лечение. Но куда уж деваться?

Спасибо за вопрос! Удачи в разрешении создавшейся ситуации!

Спросить
Пожаловаться

заплатить избитым, что бы они прекратили дело...по крайней мере в России это возможно, если легкие телесные. Предполагаю, что у вас так же

Спросить
Пожаловаться

Девушку эту не била, а защищалась, но у неё есть побои, и она зафиксировала, а у меня одна царапина, и я не снимала побои

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 9 лет уччитель обвинил его в избиении ее и написала заявление в милицию и милиция вызывает меня и моего ребенка в отделение какие последствия нам ждать и что делать.

Соседка пенсионерка написала на моего мужа заявление в милицию о краже из её сарая некоторых вещей, из милиции сегодня принзжали разобрались, материал отказной. Хочу подать на неё в суд, ведь она ходит публично его домушником-вором называет.

Муж избил меня и ребенка. Ребенку год и девять месяцев. Соседи вызвали милицию во время избиения, прибежали на мои крики о помощи. Побои с себя и ребенка я сняла. Заявление в милицию написала. Свидетели есть.

Мужа начали вызывать в милицию. Через несколько дней должно быть СМО. муж сегодня заявил, что купит всю милицию и не будет наказан.

Подскажите, что мне делать? Как законно наказать его? ведь милиция может спустить все *на тормоза*...

Супруга написала заявление за избиение, хотя никакого избиения не было. Заявление подали на рассмотрение для возбуждения уголовного дела.

Моя мама заходила в гости к соседке, они пили чай, затем она ушла домой. На следующий день пришла соседка и обвинила мать в краже золота, моя мама никогда в жизни несовершала кражи, законопослушный гражданин. Соседка написала заявление в милицию, но как она утверждает, она не указывала имя моей мамы, милиция приезжала брала отпечатки пальцев у соседки, у мамы не брали. Маму вызывали в милицию на допрос, оказывали давление (чтобы написала признание), а какое признание, если она кражи несовершала. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Моя соседка на работе поругалась с напарницей. Напарница вызвала полицию и написала на нее заявление об избиении, хотя ни кто ее пальцем не тронул. Теперь напарница взяла больничный и требует что бы соседку уволили с работы. Что в этом случае делать соседке?

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали заведомо ложное заявление об избиение. Соседка испортила моё имущество "дверь" в этот же день я вызвал полицию. Написал заявление, полицейский сфотографировал испорченную дверь. После чего соседка на следующий день написала заявление объ избиение её, совершенное мное в тот же день. Дело в том что меня не было дома даже. Вот сегодня получил письмо с полиции что данная гражданка подала на меня заявление, якобы она может подать на меня в суд. Подскажите как мне быть?

Подала на мужа в милицию заявление об избиении, с мужем (бывшим) ещё не развелись. Он написал мне расписку на полное возмещение морального и физического ущерба. (полное лечение у стоматолога). Могу ли я забрать заявление из милиции? Какое заявление написать не доводя дело до суда.

После того как гражданин написал заявление в милиции о избиении через сколько его вызовут по его заявлению, написано 18.04 и на 2.05 тишина... никуда не вызывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение