Каковы шансы на раннее освобождение любимого человека по амнистии по ст.166 п.2?
₽ VIP

• г. Людиново

Моего любимого человека приговорили к 2,5 годам лишения свободы по ст.166 п.2 из них он уже отсидел 11 месяцев. Вопрос: какова вероятность того чтобы он освободился раньше по амнистии, попадает ли он вообще под амнистию, и будет ли вообще предусмотрена амнистия по его статье в 2009 году, если да, то как скоро его освободят.

Ответы на вопрос (1):

Он может освободиться условно-досрочно по отбытии половины срока, т.е. 1 год и 3 месяца, так как он осужден за тяжкое преступление.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених сидит в Коломенснском СИЗО 6 месяцев. Его приговорили к 4 года лишения свободы по статье 228, ч.2. Детей, жены и иждивенцев у него нет. Вопрос: какова вероятность того чтобы он освободился раньше по амнистии, попадет ли он вообще под амнистию при своей статье, и будет ли она вообще, если да, то как скоро и кого она освободит?

Вероятность амнистиии 2017 года.

Знающие и опытные специалисты-юристы, ответьте, насколько реально одобрение законопроекта об амнистии 2017 года (информация есть в СМИ) и принятия постановление об амнистии 2017 года? Если будет принята амнистия 2017 года, то как скоро освободят из мест лишения свободы тех, кто попадает под эту амнистию? И как происходит амнистия: индивидуально каждого осуждённого по статье, попадающей.

Какова вероятность того чтобы человек освободился раньше по амнистии если осужден по статье 228, ч.3 и наказание 6 лет колонии строгого режима, позади 1,5 года. Попадет ли он вообще под амнистию при своей статье, и будет ли она вообще, если да, то как скоро? Огромное спасибо.

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите, какова вероятность объявления амнистиив 2008 г? Попадает ли под амнистию статья 161 часть 1?

Спасибо.

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение