Несоответствие оклада в детском саду - требуется отработать еще 2 года, несмотря на наличие диплома

• г. Новокузнецк

Я работаю в дет садике обычном воспитателем, закончила учится в пед колледже принесла диплом чтоб мне подняли оклад, а мне сказали мне надо отработать еще 2 года, только тогда повысят оклад, но я ведь не на аттестацию подаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.