Осуществляются ли юридические услуги компанией HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ в Республике Гана?

• г. Бишкек

Действительно существует такая компания как: Республика Гана ассоциации адвокатов

HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ

Нет F211 / 2 Nyaniba Недвижимость

Осу, Аккра Гана.

Ответы на вопрос (1):

Динара, Вы напишите им, если придет ответ, о том, что вам нужно перечислить деньги на их счет, то значит они не те адвокаты, которые Вам нужны в поисках мошенников. Гана в Содружестве Наций, возможно у них английская система правосудия.