Как составить расписку без указания получения денежных средств, при отсутствии претензий и незавершенном судебном разбирательстве?

• г. Арсеньев

Как мне правильно написать расписку, о том что претензий не имею, но не указывать в ней, о том, что мне были даны деньги, т.к. дело не дошло до суда?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - я такая то претензий материального характера к такому то по поводу ...(чего?)не имею. дата . подпись

в произвольной форме, сочиняйте сами

Здравствуйте! А если я пишу расписку, о том что получила денежные средства в виду того, что мне был причинен ущерб. Должен ли он писать в ответ расписку, о том что передал мне денежные средства в виду причиненного им мне ущерба?

Нет. Не должен. Одной расписки достаточно.