Просрочил кредит на 4 месяца и нечем платить коллекторы уже замучили что мне делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Если коллекторы угрожают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! посылайте коллекторов в суд

Направляйте колкторов и банк в суд На суду вы сможете заморозитьситуацию снизить пени и штрафы