Вопрос стандартов и правил при написании резолюций на заявления о совмещении должностей

• г. Москва

На заявлении о совмещении должностей я написала резолюцию Согласна.

Кадровик в ультимативной форме настаивает на фразе Не возражаю.

Пожалуйста, поясните, есть ли определенный стандарт или правили в данном вопросе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это одно и тоже

Что могу сказать, кадровики люди специфические - могут прицепиться к ничего не значащей фразе, и будут считать, что вот в ней-то и основной смысл работы, но зато допустить такие ошибки, что суд скажем восстановит потом уволенного на работе

Смысл тут один и тот же в этих фразах, нигде в законе не установлено в каких фразах выражается согласие